Казань Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Лестницы 117
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Лестницы металлические


Самыми надежными и прочными считаются каркасные лестницы, при всем этом металлический каркасабсолютный лидер по этим качествам. Металлические каркасы распределяются на скрытые (облицованными другими материалами), так и открытые, создающими единый стиль с прочими элементами, а также с общим интерьером. Использование металла для лестничных каркасов позволяет создавать действительно уникальные композиции, с самыми невообразимыми поворотами под мыслимыми и немыслимыми углами, со сложнейшими ограждениями из различных металлов, с довольно тяжелыми пролетами и площадками, использующимися в самых разных целях. Металлический каркас лестницы отличается повышенной прочностью и выдерживает не только вес людей, идущих по нему, но и тяжесть массивных поручней и перил, тяжелого декора, в том числе и из массивных конструкций выполненных из ковки.
Самый дешевый вариант - это скрытые каркасы. Он рассчитан на то, что все его элементы будут полностью скрыты под ступенями и панелями, поэтому к его внешнему виду не предъявляется особых требований. Чаще всего он изготавливаются из более дешевых видов металлического проката. Единственное, к чему стоит отнестись серьезно – это расчет прочности, так как пренебрежение этим пунктом может обернуться серьезными травмами при эксплуатации лестницы. Обычно закрытый каркас лестницы из металла представляет собой несущую основу, состоящую из швеллеров или квадратной или прямоуголной трубы, попарно соединенных в нескольких местах. На них крепятся уголки, так называемые «косынки», служащие опорой для ступеней и подступенков. Уголки можно заменить листовым металлом, но это ощутимо усложнит процесс изготовления каркаса. Впоследствии боковая часть лестницы на металлическом каркасе закрытого типа закрывается декоративной панелью из дерева или гипсокартона.

Наш Завод Металлоконструкций ДАВЫДОВ готов предложить Вам изготовление и монтаж целого ряда различных металлоконструкций, а именно:
- Изготовление и монтаж ферм, балок, колонн, прогонов для ангаров, складов и производственных помещений
- Монтаж строительных конструкций
- Металлические ворота (въездные, гаражные)
- Двери металлические
- Ограждения и заборы
- Ограды
- Решетки
- Секции из профнастила в уголке
- Секции из сетки рабицы в уголке
- Ограждения на лестничные марши
- Балконные ограждения
- Мусорные контейнеры
- Растворные ящики
- Баки
- Печи банные
и другие изделия любой сложности.

Наш завод металлоконструкций оснащен всем необходимым оборудованием для обработки металла, покраски конструкций, в том числе ПОЛИМЕРНО-ПОРОШКОВОЙ!

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Лестницы металлические" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Давыдов А.А.
Автор: Александр Давыдов
Добавлено: 22.01.2014 09:21

Город:

Казань
Тел: +79600488993



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: